Эзотерика

Закрыт

Мне приснилось, что я сидела на берегу речки с девочкой и другими людьми. И я начала удочкой ловить рыбу. Но выловила ключик. И так обрадовалась. Но мужчина в влзрасте сказал, что в течении года в мою - вопрос №1926518

Жизнь войдет новый человек. И что нужно положить ключик в воду вместе с удочкой. Я положила. И смотрела на них… а рядом были не знакомые реюята. Говорит л это о том что с моим молодым человеком мы разойдемчя? Поосто мы сейчас в разных странах

Дополнение автора от апрель 20, 2016 г., 11:11:31

Но какой то парень рядом говорит чтобы я его не слушала)))) мне пепедали потом завернутые подарочки. Я их никому не отдавала и ставила в ряд

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон можно назвать «вещим». Он предвещает Вам новое знакомство, которое идет по Судьбе. А там уже. всё будет зависеть от Вас. Хороших Вам Снов!

    апрель 20, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, скорее всего Вы сама от этих отношений откажетесь…

    апрель 20, 2016 г.