Юриспруденция

Развелась через суд 29,08,14 , получила на руки выписку с решением суда, но в загс не хотила, печать не поставлена, в паспорте стоит штамп о заключении. Скажите, если я не ппоставлю штамп о - вопрос №1926537

расторжении, и вообще не буду регистрировать это в загсе, могу ли я получить повторное свидетельство о заключении брака, так сказать онулировать решение суда

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но нет. Для этого нужно либо отменить решение суда, либо заново зарегистрировать брак, т.к. решение суда уже вступило в силу и было направлено в ЗАГС для регистрации расторжения брака.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 20, 2016 г.