Юриспруденция

ПО КОЛЛЕКТИВНОМУ ДОГОВОРУ ИДЕТ НАРУШЕНИЕ ВЫПЛАТ АВАНСА И ЗАРПЛАТЫ,ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО? - вопрос №1926585

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не правомерно. В силу ТК РФ, в коллективный договор не могут включаться условия ухудшающие положение работника, по сравнению с условиями определенными законами. Могут влючаться условия только более благоприятные.

    Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 20, 2016 г.