Юриспруденция

Добрый день! После увольнения работник принес листок нетрудоспособности.Первых 3 дня оплачивать за счет работодателя или ФСС - вопрос №1926671

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Первые 3 дня оплачиваются за счет работодателя, остальные дни болезни — за счет средств ФСС.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    апрель 20, 2016 г.