Эзотерика

Решено

Здраствуйте,уважаемые эксперты.Прошу вас о помощи.Наталия 1982.04.03.развелась с мужем Эдуардом 1982.04.18.очень тяжелая жизнь одной.может стоит - вопрос №1926758

вернуться? или как нибудь помогите пережить эту депрессию, дайте совет, может будущее без него лудщее будет? готова общаться платно, если кто подробно опишет нас и даст совет

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Тут вы должны определиться чего вы хотите сами от жизни.
    Есть методики которые могут вернуть вам мужа и изменить ваши отношения.
    Есть методики которые могут найти нового ухажера для вас.
    Одно могу сказать что за деньги купить счастье нельзя.
    То что вы разошлись с супругом это плюс для вас.
    У вас появится вторая половина в 2017 году произойдет знакомство и начнется развитие отношений.
    Всех Благ

    апрель 20, 2016 г.