Юриспруденция

Я являюсь собственником в ком.квартире,на меня на кухне в результате сделанного мной замечания(в лёгкой форме),напала бывшая супруга моего соседа,которая находилась в квартире в его отсутствии,при - вопрос №1926839

этом с угрозами убить меня, свидетелем стала моя мама, которая тоже находилась на кухне.В результате нападения у меня ссадины шеи, подвывих копчика и возможно ушиб грудного отдела позвоночника.Может ли уже только то, что она напала на меня в моем собственном жилье, не имея даже прописки, явиться отягащающим фактором в судебном разбирательстве.??? Напомню, что соседа дома не было, а она была в месте общего пользования, где и напала.Заранее всем спасибо.

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Данную женщину органы полиции обязаны воспринять как постороннего человека который не имеет право проживания в квартире,  так как в ней не зарегистрирована и не являлась членом семьи соседа.

    апрель 20, 2016 г.