Эзотерика

vip

Расскажите про мою судьбу, что меня ждет? Елена, 11.10.1989 г.р. в 20:15 , г. Москва - вопрос №1926976

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие месяцы Вас ждет какая-то крупная покупка, а также отношения, возможно, на расстоянии (территориальном или психологическом) с мужчиной, который Вам интересен.

    апрель 20, 2016 г.
  • Это  очень длительный  творческий и опасный  процесс,

     поэтому делается в  индивидуальном режиме

    В общем есть и хорошие и очень хорошие события,

     например период с  ноября 2006 по 2009 мог дать такой значимый результат,

     интересный период с января 2010 по 2012 год который мог дать трансформацию личности,

    Сейчас период, который дает интерес к иностранным религиям, религиям....

    и т.д

    апрель 20, 2016 г.

    Нина и Людмила

    424-й в

    Здравствуйте, обращайтесь сделаю подробно как вам нравится.