Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Сняли приворот с мужа 2,5 месяца назад.Приворот был на коньяке с волосами.Соперница сразу его и бросила.Супруг живет у родителей.Мы - вопрос №1926987

общаемся, даже целуемся, но возвращаться он не хочет.Не верит в наше будущее, ждет моей мести, и что я его не прощу.Он мне по судьбе, а с кзаказчицей нет.В браке 17 лет, двое детей.Он был очень не адекватный, но благодаря ясновидящей он постепенно меняется.Перестал пить, болеть, пошел на контакт с семьей, со мной.Не живем мы 4 месяца.Он говорит, что любит меня.Но что-то его еще держит.Еще на нас была наведена рассорка.И мы ссоримся по мелочам.Я ходила раньше постоянно в церковь, а теперь что-то во мне сломалось.Я пролила много слез.Я уже теряю надежду и веру его веруть.Меня очень интереусует поведение после снятия, как долго он будет приходить в себя.Поверит ли он в приворот? Признается ли мне в этом.Какие он чувства испытывает к заказчице? Что его не пускает домой? У меня уже нет терпения, и хочется с ним развестись, ведь если бы не приворот я бы его не простила.А так я знаю он был предан мне и мы любим друг друга.Помогите! Простите за ошибки и не состыковки.

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На вопрос когда пройдет действие приворота сложно сказать обычно это от трех месяцев.
    Все зависит от того на сколько сильный человек его снимал и не просто нужно снять а еще плюс провести чистку человека, и вернуть чувства которые были заблокированы.
    В вашей ситуации могу сказать следующее что приворот снят не полностью и остались остатки работы которая и не пускает его к вам и не останавливает былые чувства.
    Очень большую роль играет рассорка между вами.
    Сняли приворот хорошо, теперь вам нужно заказать работу на чистку человека и на востановление прежних чувств.
    Тогда все встанет на свои места.
    Всех Благ

    апрель 20, 2016 г.