Психология

Как относиться к жизни проще? - вопрос №1927128

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Дворецкая Элина Александровна

    120-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта! А как Вы относитесь к жизни?

    апрель 20, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 20, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта.

    А «проще» в вашем понимании — это как?

    апрель 20, 2016 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта! Вы вероятно  строите свою жизнь опираясь на какие-то свои ценности и убеждения, и чтобы начать менять свою жизнь, нужно сначала определить эти самые убеждения и уже осознав их менять на другие, отвечающие реалиям сегодняшнего дня.

    апрель 20, 2016 г.