Эзотерика

сетка багуа - вопрос №192713

Помогите пожалуйста определить место расположения камина в комнате.По компасу он находится на юго западе, а по входу(если считать вход в северной стороне)то в юго-восточном угле.Сапасибо)

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Камин должен быть ориентирован исключительно по компасу.

    Если классически, то бишь по общим правилам без учета индивидуального дома, то лучше Юг (Огонь), центр ( Земля). Можно было бы и на юго-западе или северо-востоке, т.к это сектора элемента Земли. Но, если учитывать «летящие звезды», то с 20о4 по 2024 г. на юго-западе гостит зловредная «пятерка», (приносящая большие проблемы в семью), а на северо-востоке звезда болезней 2. Так что, юго-запад очень опасное место, так как огонь камина усиливает землю,  то бишь усугубляет вредность «пятерки». Если вы хотите  применять действительно формулы фэн-шуй,  то лучше вычислить места   по летящим звездам, найти место в вашем доме, де находятся Звезды 9 и 8. Это счастливые и сами по себе звезды, и тем более для камина.

    Удачи!

    январь 31, 2012 г.