Технологии

Здравствуйте, такая ситуация: я установил виндовс 10, все работало хорошо. Переустановил систему и ПК перестал 'видеть' мышку, пробовал менять порт, мышку, не помогло. USB вход. Что делать? - вопрос №1927205

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Радик

    5-й в Технологиях

    Зайдите в «Диспетчер устройств», удалите все usb концентраторы или устройства, только не удаляйте от них драйвер, потом нажмите на кнопку «Поиск нового оборудования» и все должно заработать, при условии, что в BIOS стоит поддержка usb mouse и keyboard. Если это не поможет, то попробуйте все сделать по этой инструкции: Перестала работать мышка
    Также можете попробовать сбросить BIOS.

    апрель 20, 2016 г.