Бизнес

Здрвствуйте! Как могу узнать задолженность и остаток кредита если есть? Договора нет могу паспортные данные дать. - вопрос №1927247

апрель 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Тимофей, никому никогда не давайте просто так данные вашего паспорта. Остаток по кредиту или закрытие его совсем можно узнав, позвонив на горячую линию  банка или просто посетив сам банк с паспортом… Лучше зайти в банк лично, так вы не помните номер договора.

    апрель 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, на прямую обратиться в сам банк-там проинформируют о задолженности или ее отсутствии.
    Если есть возможность войти в личный кабинет, на личную страницу, там может быть информация оповещение, если ранее была регистрация по этому делу.

    апрель 21, 2016 г.