Бизнес

работа - вопрос №192748

извините.я 10 лет работаю в португалии.хотелось бы узнать как у нас с работой и какая зарплата? на стройке? в охране?

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • У нас на стройках зарабатывают в среднем по 50-60 тыс. рублей. Но тут опять же, разброс доходов может быть очень большой и многое зависит от сезона. Потому что не все работы бывают хороши, когда предположим холодно.

    январь 31, 2012 г.

    Лилия

    24-й в

    А у нас на стройках 25-30 тыс руб. Всё зависит от региона и развития бизнеса. А в охране не более 25000.

    январь 31, 2012 г.