Медицина

колени болят - вопрос №192753

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста что мне делать. Где-то в апреле у меня начали болеть ноги при спускании или поднимания по лестнице.Я прошла курс лечения физиотерапии: магнит, увч, немного помогло.Как начались холода — начались снова боли. На сегодня я с большим трудом спускаюсь или поднимаюсь по лестнице, и если долго сижу на работе- больно вставать.боли стали резкими, пронизывающими. Ходила на приемк районному ортопеду- делала МТР колен,- ответили что я здорова, но боли же двигаться не дают нормально.

январь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Алена, Вам необходимо обследоваться не у ортопеда, а у врача-ревматолога и обязательно пройти ревмо-пробы. Нельзя давать ревматизму шанс с самого начала. Так что — не теряйте время!

    январь 31, 2012 г.