Юриспруденция

vip

оплатят ли мне больничный лист( с момента увольнения 30 дней по закону) по уходу за ребёнком 12 лет, если меня уволили по ликвидации находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. - вопрос №1927746

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела Константиновна Алексеенко

    23-й в Юриспруденции

    Больничный лист по уходу за ребенком в 2016 году не выдается, в том числе, и если мама находилась в отпуске по уходу за ребенком. Факт увольнения Вас по причине ликвидации организации в данном случае не имеет значения.