Эзотерика

Решено

Сон со среды на четверг.Здравствуйте.Приснилось,что со мной в автобусе познакомился молодой человек (наяву вместе часто ездим,замечала его внимание ко мне) - вопрос №1927794

Во сне было ощущение :«наконец-то ты решился познакомиться „Помню, что он держал мою руку, так нежно. Потом видела его одетым в одежду, в которой в обычной жизни я его не видела.Такая модная, яркая.Была встреча с ним, свидание наверное.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень очень хочет с Вами познакомиться поближе, он чувствует Вашу энергетику и Ваше ответное желание и готовность пойти навстречу. Сон можно отнести к разряду «вещих». А значит, что знакомство скоро и в реальности произойдет. Хороших Вам Снов!

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает хорошие события в Вашей жизни, получение радостных новостей.

    апрель 21, 2016 г.