Медицина

Закрыт

Появилась боль в левом яичке , уже больше суток боль не сильная , может ли это быть перекрутом - вопрос №1927936

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Леонид.
    Да, может. И не только им. Внезапно возникающая давящая (не острая и не приступнообразная) боль может быть следствием других нехороших проявлений.
    Рекомендую, не затягивая, обратиться к урологу для очной клинической консультации (осмотр, обследование, УЗИ и т.д., что он сочтет нужным по клинике).
    С наилучшими!

    апрель 21, 2016 г.