Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие мысли, чувства, планы на будущие отношения Валерия (18.12.1961 г.р.) к Елене (13.04.1970 г.р.) - вопрос №1927940

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для точной диагностики чувств, мыслей нужны ваши фотографии.

    По энергии от вопроса ощущается, что Валерий не полностью раскрыть в чувствах. Он в ожидании. Ему нужно сделать свой внутренний выбор.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 21, 2016 г.

    Максим

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Валерия просматривается пренебрежение и отрешённость от своих чувств к Елене. Он может проявлять равнодушие и упрямство. Видит препятствие в отношениях с Еленой. Нет уверенности, нет определённой цели. Валерий сомневается в своём выборе и ему нужно время для того чтобы пришла ясность понимания того, что делать дальше.
    У Елены есть чувства к Валерию, но просматривается обида.

    Истинные положение дел покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив — в личной консультации при наличии ваших портретных фото. Рад буду помочь Вам!

    апрель 21, 2016 г.