Психология

Решено

Добрый день! Я мужчина, 25 лет, инженер, работаю в офисе за ноутом 4 года. Пол года назад фирма наняла на работу сотрудницу мне в помощь - девушка 26 лет. Я в неё влюблен теперь и не знаю что делать. - вопрос №1928307

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.
    Уточните, в чем, собственно, проблема?

    апрель 21, 2016 г.

    Анастасия Ш

    339-й в

    Здравствуйте Никита. Любить дальше и выстраивать отношения!

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита!
    Так проявляйте знаки внимания к девушке, общайтесь не только на рабочие темы, постепенно узнавайте друг друга в разговорах!
     А дальше, вы увидите, как девушка относится к вам по ее ответному поведению, словам и уже в общении раскрывайтесь больше, все больше проявляя свои к ней чувства!
    Тогда уже, исходя из того, как у вас складывается общение, и действуйте (приглашение на прогулки, в кино, кафе...), узнав, что ей нравится, озвучив ее и свои интересы...
    Но, есть «но» — если девушка не замужем, у нее к вам тоже интерес, если она принимает ваши ухаживания!!!
    Всего доброго, Никита, оптимизма вам, мудрости, решительности, удачи!

    С уважением. Мирослава

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    Пожалуйста,  выбирайте лучший ответ, отмечая его звездочкой!

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 21, 2016 г.