Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Собираюсь в этом году отпуск провести у моря. Получится это сделать? Юля 06.12.1963, 05-05 утра, г.Железногорск - вопрос №1928346

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да у вас состоится поездка на море, по срокам вероятнее июль-август. Хорошего отдыха!

    апрель 21, 2016 г.
  • здравствуйте. ваш отпуск связан с водой. получится. успехов вам. и приятных моментов

    апрель 21, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да получится. Выпала карта дороги и поездок, причем не одна.

    апрель 21, 2016 г.