Эзотерика

Дата рождения: 1995-05-30 Вопрос:меня муж бет у нас маленький 7 месячній ребенок.Я не знаю или сохранить семью ради сіна или уйти - вопрос №1928420

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В таких случаях как ваш есть два пути первый применить магию и поставить тем самым защиту на себя и на ребенка от рукоприкладства, или просто оставить человека и уйти от него.
    Если человек начал поднимать руку то разговорами или действиями его уже вы не сможете образумить.
    Всех Благ

    апрель 21, 2016 г.