Юриспруденция

Решено

В судебной экспертизе указан очаг возгорания и 2 причины которые могли иметь место Достаточно ли это для подачи иска о возмещение ущерба от пожара ? - вопрос №1928490

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Для подачи иска достаточно установление места возгорания. Например: заключением экспертизы установлено, что возгорание произошло в частном домовладении гр-на ХХХ. Это достаточно для предъявления к гр-ну ХХХ иска со стороны соседа, имуществу которого этим пожаром причинен вред.

    Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
    Всего доброго!

    апрель 21, 2016 г.