Медицина

Решено

У меня сильный зуд во влагалище, неприятная боль, там постоянно очень сыро, трусы сырые, но выделения бесцветные и без запаха, как вода. Что это? - вопрос №1928539

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Надежда.

    Для того, чтобы вам отвечали эксперты вам необходимо выбирать их ответы лучшими. Вы не выбрали не мои не моих коллег ответы, поэтому отвечаю вам в последний раз.

    Такие симптомы характерны как для обычного вагинального кандидоза, так и для более серьезных урогенитальных инфекций.
    Поэтому чтобы узнать с чем связаны такие выделения и назначить правильное лечение вам необходимо сдать анализы. Можно ПЦР на ИППП или фемофлор скрин в любой платной лаборатории.

    апрель 21, 2016 г.