Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, пожалуйста, как будет развиваться мой бизнес? Дата рождения 17.04.1971 - вопрос №1928583

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Бизнес будет развиваться достаточно не плохо. особенно расцвет будет в начале 2017года.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В этом году будет, как езда по кочкам. В следующем более стабильно.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    бизнес у вас идет волнообразно, то подъем в настроении, желания, прилив уверенности и сил
    То идет спад и вам кажется что ни чего не получится.
    Энергетика ваша сильна, можете добиться все что желаете.
    Идет дисбаланс в самовосприятии, от этого сложности во всех сферах.

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают что ваш план или задумка осуществится на все 100 процентов.вы удачливый человек.сам же триумф ожидается в начале 2017 середина зимы.у вас было одно дело и вы получили не большой успех в финансовых делах могли бы и получить и выше но была у вас не большая ошибка у вас но это просто так сложились обстоятельства не более того.на сей раз у вас всё идёт хорошо.карты указывают что вы подберёте коллектив или команду которая будет для вас хорошей поддержкой в ваших делах.