Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! что с этим парнем не так Роман 10/06/1982 г. Девушки нет. Периодически пьет, ведет себе неадекватно. Почему это и как это можно исправить?? - вопрос №1928593

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    На нем порча  и приворот ему делали неудачный… он как головой немного не в себе… Исправить можно))

    апрель 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на нем есть и негатив и энергетические проблемы и психические просматриваются.Улучшить его состояние можно.Удачи Вам!

    апрель 21, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    это идет после сильного энергетического удара, примерно в районе 20 лет
    Раньше был другим, все шло нормально, на сердце девушка лежала
    После все разделилось на 2 части.
    Нужно закрывать негатив от этого удара, восстанавливать энергетику и все наладится в жизни.

    апрель 21, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Есть давний негатив, который очень сильно влияет на его поведение и на общий жизненный фон.

    апрель 22, 2016 г.