Эзотерика

добрый день, зовут меня Дмитрий, 02.05.1987, скажите пожалуйста. женюсь я когда нибудь ? будут ли дети и если да, то когда примерно ? - вопрос №1928662

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    брак у вас будет, детки то же. выходят 2. Первый сын, потом дочка.
    Жена сильная женщина, которая сможем вдохнуть в вас силы и направить в нужное направление.
    Большой груз на серде, он мешает вам двигаться и развиваться Чем быстрее его с себя снимите тем скорее придут перемены.

    апрель 21, 2016 г.