Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №1928794

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Ближайшие полгода в личной жизни с одной стороны будут отпадать бесперспективные отношения, уходить «пена» и различный «мусор» (застарелые конфликты, например) и появятся ростки и признаки нового 9-летнего цикла, так что можно что-то планировать вперед, отбрасывая то, что хотите оставить в прошлом. Начнется период, посвященный семье, близким, и от Вас в этой сфере многое ожидается.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Разрыв прошлых отношений и начало нового любовного романа летом.
    Всех благ!

    апрель 23, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас судьбоносная встреча в июле этого года. Пишите —  я подробно бесплатно напишу вам)

    апрель 23, 2016 г.