Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста дату рождения моего ребенка Екатерина 8.05.1977 - вопрос №1928846

апрель 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Анютик

    573-й в

    этого не стоит спрашивать.я назову дату.это точная дата.но может ведь что угодно произойти.то что пока мы не видем например ранние роды и т п.нельзя гадать на детей тем более не рожденную душу.ждите когда родится тогда родится.это обсурд задавать такие вопросы подумайте над этим.

    апрель 22, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По энергии от вопроса идет то, что по судьбе у Вас ребенок в июне 2016. Далее идет период возможности в январе 2018.

    Как распорядилась и распорядится судьба, зависит о Вас.

    Удачи Вам! Любви и Света!

    апрель 22, 2016 г.