Эзотерика

vip

Как привлечь удачу? Андрей 05.05.1974. - вопрос №1928947

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для привлечения удачи есть методики специально, которые привлекают ее.
    Тут если у вас отобрали ее нарочно то придется снимать методику и возвращать удачу.
    Если от вас она отвернулась то это другое дело тут проще можно привлечь ее.

    Всех Благ

    апрель 22, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно Вас по фото просмотреть, может есть причины почему Вы не притягиваете удачу и отталкиваться от этого, можно привлечь амулетами.Удачи Вам!

    апрель 22, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Интересный вопрос. Спасибо!
    Итак, чем лично обладаете Вы, это умение излагать свои мысли( что ценно), реализовать задуманное, создавать проекты, но есть одно но в Вас, Вы увлекшись чем то не видите деталей.
    Это вносит трудности, того что Вы называете удачей.
    Вы что то откладываете в уме, на астральном уровне мысле-форм, а что то, как само собою разумеющееся выносите в свет, в люди, полагая что другие телепаты, видят сказанное вами во всех ракурсах, со всех сторон.
    Это нужно прорабатывать.

    апрель 22, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    У каждого по-своем у и индивидуально. Когда человек идет по своей дороге, своим путем, то такого вопроса не должно возникать. В других случаях нужно двигаться к этому своему пути с намерением выйти на него, но не обманывая себя самого же. Если кратко говорить, то так. У каждого свои способности от рождения заложены, эти способности наша задача раскрыть и реализовать. Когда мы это делаем, то жизнь сама начинает помогать во всем, чтобы человек выполнил то, ради чего он и был рожден. Обычно сигналом бывает чувство неудовлетворенности. Если оно есть, то значит, нужно заниматься своим делом и развиваться в нем. Но ситуации бывают разные, нужно изучать, конечно, подробнее. Если по вашей дате рождения смотреть, то ваша удача заключается в том, чтобы участвовать в совместных с кем-либо предприятиях, но вопрос в том, как именно это делать. Если вы вкладываетесь в общее дело, то все зависит от того, что вы должны понимать, что польза может быть поеделена поровну, и свое вы так или иначе получите, но, конечно, понимать, что свое тоже отдавать не стоит, своеобразный баланс уметь сохранять, не перетягивая на себя и чужие «планы» или «проблемы». Это зависеть будет и от ваших поступков, например, относительно других участников. Чем искуснее вы становитесь в этом, тем больше и удача, нужно уметь прислушиваться к тому, что говорит внутренний голос, интуиция. На данном этапе вашу ситуацию характеризует карта 5 жезлов. Это оттачивание мастерства при участии в общих с кем-либо делах и проектах, своего рода игровое обучение, а дальше все зависит от вас, оставаться на этом этапе или вы уже поймете, что вас заинтересует что-то новое, качественно другие энергии.

    апрель 22, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    важно понимать, что вы имеете в виду под понятием удача.
    Это может быть везение в деньгах, притяжение благоприятных событий, способность найти выход их разных обстоятельствах и др.
    Сформулируйте более четко что вы хотите и тогда вам самому станет ясно как это получить.

    апрель 22, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для привлечения удачи существуют специальные ритуалы. Все зависит от  того была ли она вам дана от рождения, либо  ее у вас нет в принципе. Тут нужна работа по выяснению  и затем уже подбор ритуала.

    апрель 22, 2016 г.