Эзотерика

Дата рождения: 2002-11-11 Вопрос:Моему сыну 13 лет. Хотим определиться с профессией. - вопрос №1928953

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не советую Вам решать подобные вопросы за своего сына — это должно быть только его решение, а вот к чему у него наклонности могу подсказать. Ему подойдут активные занятия спортом (очень много нерастраченной энергии), он склонен к быстрому принятию решений, любит во всем последовательность и порядок (хорошая логика и способности к точным наукам), в дальнейшем может проявить себя как человек, умеющий заключать договора, сделки (высокая степень коммуникабельности). Его будущая профессия может быть связана с анализом (наука, проектирование, технические специальности), коммуникациями (административная и руководящая деятельность) и активностью и даже риском (структуры МВД, МЧС, спорт).

    апрель 22, 2016 г.