Технологии

Решено

vip

Здравствуйте. У меня сейчас такой пк: Проц- i53330 Видео карта- Gt 740m 1gb памяти Оперативная память - 4 гб Думаю взять еще 8 гб стоит ? Мат плата Asus p8z77 lx. Жосткий диск на 1 терабайт. - вопрос №1929000

Бп на 600 ватт corsair.
Что нужно заменить добавить чтобы была хорошая производительность в играх? Какую видео карту купить от 5000 тысячь? И стоит ли добавить оперативной памяти с 4 + еще 8?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Добавить озу (минимум до 8гб) ОЗУ много не бывает.....
    Установить SSD диск.
    Видеокарта
    ASUS TURBO-GTX960-OC-2GD5 (Золотая середина. Цена — качество)

    апрель 22, 2016 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Как правило все зависит от вашего бюджета.
    Однозначно можно ставить:
    1. SSD диск следующих производителей на выбор Samsung или же Kingston(версия Savage);
    2. Добавить оперативной памяти до 8Gb вполне будет достаточно — обращайте внимание на канальность памяти. Память должна работать как минимум в 2-х канальном режиме для лучшей производительности;
    3. Видеокарта — самый насущный вопрос. Соотношения производительности и качества. Лучший производитель видеокарт это компания NVIDIA. Лучшие сборки идут от — ASUS/GIGABYTE/MSI. Для лучшей производительности должно быть правильное соотношение памяти карты и ее битности. Выглядеть это должно так: 2048Gb на 256bit. Если будет примерно так 2048Gb на 128(64)bit вы уже потеряете в производительности. Чем выше память шины карты тем она производительней.
    Пример:
    ASUS GeForce GTX 760 (GTX760-DC2T-2GD5-SSU)  - производительность выше некоторых карт из 9-й серии.
    Все зависит только от вашего бюджета.

    апрель 22, 2016 г.