Юриспруденция

Решено

здравствуйте. случайно зашла на сайт Госуслуги и увидела что за мной числится долг у судебных приставов, по коммунальтным платежам. от 12.2014.в г - вопрос №1929016

Магадане. в этом городе я не проживаю с 2001 года. квартира в которой я жила стоит в разрушеном состоянии, ни окон ни дверей, какие коммунальные платежи? в 2009 г было подобное, ЖКХ подало так же в суд. но я выиграла тот суд.он был в мою пользу. я тогда писала письмо в ЖКХ, что квартира отходит им, если это можно назвать квартирой, стены в полупустом доме. и опять такая же ситуация на 40 тыс.что делать в такой ситуации, почему я должна платить за то, чего нет, и ни каких повесток не было

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Направьте в этот суд заявление об отмене судебного приказа либо заочного решения. В случае заочного решения — с обоснованием причин неявки в судебное заседание. На основании чего возбуждено исполнительное производство (судебный приказ или заочное решение) можно узнать у пристава. Если вынесено заочное решение, также направьте в суд ходатайство о применении исковой давности и переносе рассмотрения дела по месту Вашего жительства с приложением копии паспорта.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    апрель 22, 2016 г.