Юриспруденция

Решено

минимальный срок для подачи заявок на участие в конкурсе по 44-ФЗ? - вопрос №1452034

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Срок подачи заявок указывается в извещении о проведении конкурса. Минимальный срок подачи заявок №44-ФЗ, как таковой, не установлен. Каждый конверт с заявкой на участие в открытом конкурсе, каждая поданная в форме электронного документа заявка на участие в открытом конкурсе, поступившие в срок, указанный в конкурсной документации, регистрируются заказчиком, специализированной организацией. Прием заявок на участие в открытом конкурсе прекращается с наступлением срока вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе или открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 14, 2015 г.