Юриспруденция

Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги в следующей ситуации: через интернет сайт сделала заказ 11 марта,оплатила его,но ни в личном кабинете статус заказа не менялся, никаких - вопрос №1929183

сообщений с накладной, треками о заказе не было. Стала писать на указанный e-mail, никаких ответов.Звонила по Viber, сначала ответили, сказали что все отправили и пришлют накладную, но так ничего и нет. А сейчас на мои звонки вообще не отвечают. И никуда не могу ни дозвониться ни дописаться. Поняла, что попала на сайт мошенников. Могу ли я как то вернуть свои деньги?

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Шанс появится только в случае обращения в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) с заявлением о преступлении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.