Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня получится найти официальную работу? - вопрос №1929484

Ирина 25 марта 93.
Благодарю. г. Ноябрьск 00:40

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    До конца этого года достойной официальной работы, увы, не предвидится. Будьте осторожны, т.к. в этот период все предложения официального трудоустройства будут с «нечеловеческими условиями» (вы будете связаны обязательствами по рукам и ногам, а вознаграждение за такой труд будет под большим вопросом).

    апрель 23, 2016 г.