Эзотерика

Закрыт

здравствуйте уважаемые эксперты. прошу помогите разобрать довольно очень странный для меня сон. Сегодня ночью мне приснился пьяный бывший муж. как будто я на своей даче.. но дача выгдядит не как на - вопрос №1929577

яву, дом какойто старый и место совсем другое как в лесу участок. я чтото делаю и вдруг приежает пьяный бывший муж. я его прогоняю. он вежливо просит чтобы я его поцеловала. скажите пожалуйста есть ли какое то значение к этому сну? заранее спасибо за ответы

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон говорит о встречи и разговоре с бывшем мужем.
    У него в жизни что то происходит не хорошее и через сон он вас предупреждает о встречи с ним и разговоре.
    Всех благ

    апрель 22, 2016 г.