Религия

Решено

Как правильно девушке выбрать жениха? На какие качества обратить внимание? И еще хочется спросить -как быть если внешне один человек нравится, другой - нет. - вопрос №1929647

А внешность, говорят — не главное. А вот смотришь на одного и прямо сил нет, что-то нравится. А на другого — хорош, но не так. И что делать чтобы не соблазняться

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    Православным лучше искать свою «половинку» в церкви, скорбей будет меньше. А чтобы у «половинки» были хорошие качества, нужно эти качества развивать в себе. Ибо не смотря на видимую противоположность супругов, в действительности они очень похожи....
    Ну например: она без ума от сериалов, а он от просмотра спортивных состязаний. Вроде бы они разные, но у них одна страсть — развлечение(просмотр тв). При этом нередко попрекают друг друга «ну как ты можешь смотреть эту гадость?»… и здесь они «едины» в осуждении друг друга, а по сути — себя.
    Так же и в глубинных состояниях души.

    Итак, только изменяя себя, мы изменяем окружающий нас мир. Так что дорожите временем… пока свободны, чтобы изменить себя к моменту встречи со своей половинкой.

    апрель 22, 2016 г.