Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждёт пару Алеся 12.02.1981 и Алексей 20.04.1975. Возможен ли брак и рождение детей? - вопрос №1929715

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. да брак возможен. можно этому дать толчок. что бы у него было желание как у вас. возможно и рождение ребенка 91%

    апрель 22, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… будет разрыв в паре

    апрель 22, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Перспектива ваших отношений неблагоприятная. Основным Знаком Малого расклада идет руна «Беркана» в перевернутой (негативной) позиции. Отсутствие взаимной заботы, недопонимание — всё это реальные препятствия дальнейшему развитию отношений.

    апрель 22, 2016 г.