Эзотерика

Решено

К чему снится отнимать у сестры большую черную шляпу с полями? - вопрос №1929898

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Так как нет других деталей и сюжета сна, можно только трактовать знаки. Шляпа с большими полями в снах знак перемен, которые потребуют полной сосредоточенности и точного расчета для достижения цели. Большая шляпа — большие возможности… Судя по цвету шляпы (печаль), вашей сестре понадобится ваша помощь и вы проявите инициативу.
    Всего доброго!

    апрель 22, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает спор и разногласия с сестрой, разные взгляды на какую-то ситуацию… обиды за прошлые события…

    апрель 23, 2016 г.