Медицина

жжение в районе живота левой верхней части - вопрос №192995

Здравствуйте. У меня время от времени появляется жжение в районе живота с левой стороны под ребром. Что это может быть?

январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Сергей!

    Однозначно можно предположить только воспалительный процесс. Чем он вызван — нужно смотреть на очном обследовании, как минимум УЗИ и клинические показатели (кровь, моча).

    январь 31, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!

    Угадывать диагноз, все равно, что тыкать пальцем в небо, необходим осмортр гасроэнтерогола или хирурга, а также проведение УЗИ внутренних органов+анализ мочи и крови.

    Всего вам доброго!

    январь 31, 2012 г.