Эзотерика

Дата рождения: 1974-05-21 Вопрос:на данный момент существуют мужчина в моей жизни. есть ли смысл и будущее в наших отношениях и возможно ли избавиться от соперниц которые мешают быть вместе? - вопрос №1929960

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    да у вас есть возможность построить отношения и создать семью.
    Но вам будут мешать соперницы и завистники вам придется заказывать методику для того что бы отвадить их от вашей семьи.
    тогда вы сможете быть вместе и не боятся что кто то разрушит ваш брак.
    Всех Благ

    апрель 22, 2016 г.