Психология

Решено

Что делать если,скучаешь по парню,с которым расстались? - вопрос №1929984

апрель 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    апрель 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Анитта!
    Кроме Вас никто не решит, что делать.
    Если есть шанс на восстановление отношений и парень также скучает по Вам, то можно и возобновить отношения.
    Если же желания восстанавливать отношения нет, то можно избавиться от привязанности сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Будет интерес — обращайтесь!
    Постараюсь вам помочь!

    апрель 23, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Продолжать скучать, или переключаться на новую жизнь, в которой масса интересного !
    Все это вопрос Вашего личного выбора. Пишите лично, помогу в этом.

    апрель 23, 2016 г.