Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вернется ли ко мне этот мужчина? Юля 06.12.1963, Андрей 29.04.1972 - вопрос №1930121

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Он к вам еще вернётся, у вас будет возможность быть вместе

    апрель 23, 2016 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Юлия, мне кажеться, что Ваш молодой человек уже пресытился тем, что Вас необьятно много в его жизни. Вы романтичны и дерзко непредсказуемы, сумеете выбить из душевной колии любого, самого занудного и принципиального скептика и педанта. Мне кажеться, что несмотря на всю кажущуюся вашу похожесть и бурный темперамент, Андрей все-таки более заземлен, более материален и практичен. Я думаю, что иногда он опасается Вас, как неконтролирумого огня и вынужден избегать. Судя по фотографии, Ваш избранник будет более спокойный и уравновешенный, который без труда, не особо напрягаясь сможет вовремя взять любую непредсказуемую ситуацию в свои руки.
    Вывод: Юлия я не вижу Вас вместе с Андреем. С наступающей Пасхой Вас!

    апрель 23, 2016 г.