Эзотерика

Решено

Лысина у себя - вопрос №1930139

По жизни сейчас ношу короткую стрижку. А снилось что стою у зеркала -а у меня волосы длинные до плеч моего темного цвета, с красивыми волнами. Я думаю Ё как же так они за день успели отрасти.
И тут же вижу что посередине головы широкая лысая дорожка, как будто полосу выбрили от лба до затылка. а по бокам волосы.
это к чему могло присниться? спасибо.

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    длинные волосы к дороге обычно а лысина дорожкой сулит небольшую задержку.

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает  хорошие перемены и события, которые однако будут чем -то омрачены.

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся!  Ваш сон означает, что Вами кто-то манипулирует, либо, навязывает свое мнение, блокируя положительное развитие событий. Будьте осторожны и постарайтесь у кого-то не идти на поводу. Добрых Снов!

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иглик

    426-й в

    Здравствуйте Олеся. Этот сон призывает стать полноценной женщиной которой Вы являетесь от рождения.В последнее время вы наверно одеваетесь по мужски. ведете себя по мужски то есть преобладает мужскоой тип поведения.то есть нарушается баланс энергийй Инь-Янь.Вам надо стать женственнее, красивее