Медицина

vip

Как нужно принимать доксициклин? - вопрос №1930141

Здравствуйте. Вчера купила Юнидокс. Фармацевт сказала, что обязательно с ним нужно принимать аифол или лактофильтрум… но мне врач говорила только о флуконазоле раз в семь дней
скажикт, пожалуйста, нужен ли ацифол, как именно по времени принимать и можно ли чем-нибудь аналоговым заменить?
Девушка. 21 год

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лучше всего начать только с юнидокса в первые два дня. Далее можно добавить Флуконазол (аналог Флюкостат) и лактофильтрум (аналог Бифиформ или линекс).
    Будут вопросы — спрашивайте!
    Добра и здоровья вам!

    апрель 23, 2016 г.