Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! приснилась сегодня голубая вода, это были просторы голубой воды, и я находилась в этой воде, была тихая спокойная - вопрос №1930174

гладь, к чему такой сон?

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Голубая гладь снится к спокойствию. У Вас будет приятное времяпровождение.

    апрель 23, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает благополучие в семье, замечательное здоровье, спокойную, размеренную жизнь без тревог и печалей.

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления, счастье и преодоление преград. Что-то плохое останется позади, а на смену ему придут хорошие события. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    апрель 23, 2016 г.