Эзотерика

счастье - вопрос №193018

Здравствуйте, несколько лет назад я потеряла любимого человека, своего мужа, он умер. Дочка живёт далеко от меня. Будет ли у меня ещё счастье в личной жизни, если да то когда? Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно январь 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Надежда, счастье не прогнозируется, это состояние Души, и зависит от вас лично. А вот встречи могут быть, но сомнительно, что они просто так вот войдут в вашу жизнь. И, похоже, вам лучше быть в далеке от места вашего нынешего жительства ( возможно переезд к дочке).

    январь 31, 2012 г.