Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшие 4 месяца? Екатерина 8.05.1977г. - вопрос №1930221

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Вас ждут испытания.Подвергаясь им вы найдете в себе силы преодалеть припятствия и предотвратить поражение.Вроде как есть препятствие но вот эта самая задержка и окажется для вас благоприятной.Терпение и еще раз терпение.Вас это качество выведет к отличным результатам.

    апрель 23, 2016 г.

    ๑۩๑ НИКА ๑۩๑

    11-й в

    Здравствуйте!
    В ближайшие 4 месяца вы увидите кого-то из близких людей, из друзей в новом свете. Человек покажет свое истинное лицо.
    Также у вас будет улучшение материального положения (получение денег через новую работу или  наследство).
    Станете гораздо увереннее в себе, почувствуете, что в вашей жизни начнется новый, более радостный и счастливый период.

    Я желаю вам всего доброго.
    Не забывайте оценивать ответы.

    апрель 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте,  Екатерина!
    В материальном плане — позитивные события.
    В личных отношениях — временные сложности, которые успешно разрешатся. Дальнейшая перспектива в этой сфере — благоприятная. Удачи Вам!

    апрель 24, 2016 г.