Эзотерика

Здравствуйте!! Приснился такой сон в котором парень который симпотичен мне..Но он не знает об этом, и мы лично не знакомы..Так во сне я встретилась с его мамой и она меня пригласила в гости..Маму его - вопрос №1930328

я знаю, и там ещё был папа его и мы ужинали разговаривали так, он потом пришел, и мы пошли с ним гулять, гуляли, дурачились, он меня на руки поднимал я его щекотала, весело проводили время, но от него я чувствовала отчужденность, потом он в один момент говорит мне нужно девушке позвонить и уходит, и далее его папа дает мне деньги, просто на растраты я не беру….А мама его говорит бери… потом он снова появляеться и говорит пошли погуляем и мы пошли глять

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вы можете быть вместе но между вами всегда будет третье лицо, тоесть либо вы пара и измены от вас или вы в любовницах.

    апрель 23, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у этого парня в личных отношениях сейчас происходит кризис. Вам представится прекрасный шанс с ним познакомиться и построить отношения. Не упустите этот счастливый случай. Об этом и сон Ваш…

    апрель 23, 2016 г.