Медицина

Добрый день. Я не девственница, не хочу говорить гинекологу что веду половую жизнь. Будет ли отличается анализы мазка девственницы от не девственницы? - вопрос №1930397

апрель 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Нет мазки отличаться не будут, если их брать из предверия влагалища. Но у девственниц и женщин ведущих активную половую жизнь мазки берутся из разных мест.
    Так же при вагинальном осмотре гинеколог может обнаружить отсутствие девственной плевы.

    апрель 23, 2016 г.